ЖКХ

Опубликован график отключения горячей воды в Пскове

11.05.2021 13:16|ПсковКомментариев: 2

«Псковские тепловые сети» опубликовали график отключения горячей воды в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального предприятия, это связано с необходимостью обслуживания сетей и котельного оборудования.

«Все наше оборудование нуждается в обслуживании, а некоторое и в замене, это можно сказать и о наших сетях, - рассказали в ведомстве. - Некоторым достаточно опрессовки, а некоторые и ее не пройдут, появятся течи, и нужна будет перекладка, другие просто меняются в плановом порядке. Это огромный пласт работ, который невозможен без отключений».

«Мы понимаем, это не самое приятное время, когда приходится обходиться без горячей воды, но в то же время, это жизненно необходимо нашему предприятию, чтобы свести к минимуму отключения в осенне-зимний период», - объяснили на предприятии.

«Пока мы не можем обойтись без двухнедельного отключения горячей воды, так как летом проводим огромный объем подготовительных работ на сетях и котельных. Заранее составляется график остановки работы котельных на летний период. По этому графику вы узнаете, когда отключат горячую воду именно в вашем доме», - добавили в ПТС.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 2
Что всегда нравится в этих "опубликованных графиках", так это наглядность в плане понимания когда конкретно в конечном доме не будет горячей воды. Каждый конкретный житель города безусловно знает, какая котельная снабжает его квартиру горячей водой. Как он и точно знает, какая электростанция вырабатывает электричество для его дома, с какой скважины в Сибири поступает газ и где находится та серверная, которая отвечает за интернет для его города...
Нет, если такая информация есть (соответствие "котельная-дом"), то уж тогда и на неё ссылку публикуйте. А если у ПТС такой раскладки нигде нет, то... По меньшей мере странно.
2
Avvacum *** 12.05.2021 08:42
Скорее всего эту "секретную" информацию (к какой котельной относится дом) можно узнать в своей УК
2
Рейтинг@Mail.ru