ЖКХ

Глава Пскова взяла на контроль организацию подачи тепла в дом №21 на улице Гражданской

19.10.2020 20:03|ПсковКомментариев: 14

Глава Пскова Елена Полонская взяла на контроль организацию подачи тепла в дом №21 на улице Гражданской. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ.

Сегодня, 19 октября, глава областного центра и депутат гордумы Григорий Турчин встретились с жильцами указанного дома.

Ранее отмечалось, что в их квартиры так и не началась подача тепла. Жильцы дома пояснили, что в начале августа в рамках региональной программы капитального ремонта началась замена системы отопления, но работы до сих пор не завершились.

По словам представителя компании-подрядчика, уже полностью смонтированы новые системы отопления в третьем и четвертом подъездах, специалисты приступили к подаче тепла. Монтаж систем отопления в первом и втором подъездах завершат в ближайшие дни.

«Мы берем эту ситуацию на контроль и намерены совершить повторные выезды по данному адресу, чтобы убедиться, что подрядчик выполнил свои обязательства, а в квартирах жителей появилось тепло», - подчеркнула Елена Полонская.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
ПравилаКомментарии 14
Зиновий Гердт 19.10.2020 20:10
Какой смысл торговать рылом какой то главе, если есть аппарат Администрации города, Глава Администрации и городские структуры отвечающие за этот бардак? Опять танцы на костях ради пиара устраиваются.
11
А гдеж был раньше .Когда обкакался начал прини мать меры.
7
Да подобная ситуация не в новинку!
Если покопаться в памяти то жители нескольких домов Пскова несколько лет назад в ноябре жаловались еще Турчаку на заброшенный кап. ремонт отопительной системы в своих домах и тот грозно ставил сроки устранения на вид еще Калашникову. Через несколько дней те отрапортовали губернатору что все в порядке, а на деле люди мерзли до Нового года! Ремонт естественно сделали кое как, потом ремонт недоделали, никого не наказали, жалобы жильцов не рассматривались. Короче бабло распилено, все шито крыто и крайних не нашли.
В общем это обычная практика хапремонтов по Псковски)))
2
Leoncio Almeida 19.10.2020 21:35
Бедные люди!
1
Петя 3 19.10.2020 21:47
если ты не спец в этом зачем попу рвать то ?
6
Читайте ФБ по этой теме! Он объективнее чем ПЛН!)
0
Alinka Malinka 19.10.2020 23:24
Вообще-то отопительных сезон начался 3 недели назад.А глава города и депутат только что всполошились и что-то берут на контроль.А где вы раньше -то были?Почему такая тормозная реакция? Или в ГорДуме на корпоративах тормозную жидкость употребляют?
К тому же даже ваша тормозная реакция это всего лишь пиар.Даже публичную порку Братчикову с заявлением о его полной профнепригодности не сумели устроить.
6
нуф- нуф 19.10.2020 23:38
Даже публичную порку Братчикову с заявлением о его полной профнепригодности не сумели устроить.
-------------
слишком длинный паровоз потянется
4
Депутат "всполошился" еще с начала сентября! Обращения направлены в роспотребнадзор, контрольное управление региона, угх области! Постоянно на связи с жильцами дома. Сегоднья была организована встреча с подрядчиками! Задача, дать тепло в дом!!! На чужих проблемах пиар делают, только те, кто на этом получает доход!
1
Зиновий Гердт 20.10.2020 06:12
19.10.2020 23:42
Уважаемый Григорий, по вам вопросов нет, вы депутат к которому обратились. Но зачем таскать с собой "говорящую голову" в лице Полонской не понятно. Тут Братчиков должен быть, услышать людей, сделать выводы и дать пинка кому надо. А эта мадам, пусть со своими делами разберется.
7
Петр Васильев 20.10.2020 09:48
20.10.2020 06:12

-----------------зиновий пердт. ты всех умнее что ли? без тебя не знают, что кому делать, долпайоп?
5
Что ещё она "берёт на контроль" за 200 000 р. в МЕСЯЦ ???
1
А эта мадам, пусть со своими делами разберется.
________________________
А КАКИЕ у неё "дела" , пока ленточки резать негде, а до 9 мая проднаборы ветеранам раздавать и чаи распивать ещё далеко ?!
4
Alinka Malinka 20.10.2020 13:57
Так почему не договариваете,господин депутат?Назовите фамилии тех,кто получает доход на данной проблеме.Если сказали А,то нужно говорить * #.
& второе.Ну и где толк от ваших обращений.Судя по тому,что отопительный сезон в данном доме не начался вовремя,толку от обращений нет.А нет толку потому что Комитет по региональному надзору не исполняет свои обязанности
И о чем уже в такой ситуации можно говорить с подрядчиком? Особенно с учётом того,что Администрация Города все подрядные работы отдаёт своим прикормленным тупым и обнаглевшим армянам,на которых никто не может найти управы.Тут не говорить нужно,а арестовать бригаду в полном составе и депортировать их на родину воевать в Карабах.
0
Рейтинг@Mail.ru