ЖКХ

Жильцы хрущевки в Пскове до сих пор сидят без тепла и батарей

18.10.2020 17:47|ПсковКомментариев: 8

Жильцы хрущевки на ул. Гражданской, 21 в Пскове до сих пор сидят без отопления, пишет «МК в Пскове». Капитальный ремонт должны были закончить еще в при теплой погоде, но работа затянулась.

Батареи срезали в июле, а потом работа резко прекратилась. Только в сентябре в дом снова пришли рабочие, но темп их действий жильцов категорически не устраивает. Только после скандалов число рабочих на объекте удвоили с 4 до 8.

В части квартир поменяли батареи, в части - нет, так как нет доступа в жилье, объясняют раздражённым собственникам квартир.

Работу должны были закончить 15 октября, однако этого не произошло. А на вопрос жительницы о том, почему вообще ремонт начали делать так поздно и нельзя ли было перенести работу на следующий год, в фонде капремонта ответили, что подрядчик ошибочно срезал подводящие трубы, и после этой ошибки не оставалось ничего другого, как заканчивать ремонт.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 8
Leoncio Almeida 18.10.2020 18:01
Какой позор! А вы еще все, как последние дураки, за капремонт платите!
3
Это цена хвастливых слов главы города и её сити-менагера.
0
штраф подрядчику+ моральный и другой ущерб. хватит *$&**ить пора наказывать
0
Все вопросы к куратору ЖКХ Осипову и городской администрации, как такое могли допустить и нарушить права граждан. Почему прокуратура молчит?
0
Надо возбуждать уголовное дело.
0
Alinka Malinka 18.10.2020 20:16
В отставку должен уйти директор фонда капремонта(т.к фонд является заказчиком по контракту) ,а также должен быть уволен с волчьим билетом жиртрест Братчиков,в обязанности которого входит обеспечение жителей Пскова отоплением .
0
В советское время такого быть просто не могло по определению, а тех кто попробывал бы устроить такой геноцид просто посадили бы нахрен. А сейчас Путин установил такой режим, которому вообще всё это до.....
0
Братчикову не до вашего отопления..ему надо снести 9 снт!! с начала!
0
Рейтинг@Mail.ru