ЖКХ

В Пскове жилой дом «тонет в нечистотах»

07.10.2020 12:08|ПсковКомментариев: 2

В Пскове жилой дом «тонет в нечистотах». Об этом говорится в обращении, опубликованном 7 октября на сайте губернатор Михаила Ведерникова.

«Наш дом, расположенный по улице Первомайской, 31, тонет в нечистотах. Неоднократные обращения в УК "Жилище" никаких результатов не приносят. Подвал в доме затоплен отходами жизнедеятельности, фекалии в прямом смысле плавают по всему подвалу», - написал автор обращения.

«Начался отопительный сезон, в подвале стало тепло, пошли испарения, в доме нечем дышать. Окна не открыть - вонь, комары, в подвале - блохи», - рассказал автор обращения.

Главу региона просят помочь в решении вопроса.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Теги: #ЖКХ
ПравилаКомментарии 2
Не понимаю что за паника?
Можно подумать только они одни тонут!
Мы тоже тонем на Гагарина 7А.
Тонем с достоинством не спуская флага и не капитулируя перед УК "Наш дом Псков" под командованием Павлова. И как только нам не старается помочь управляющая компания!
Но мы мужественно отказываемся. Задыхаемся но отказываемся...
Тонуть дерьме, так тонуть!
1
Так органидуйте ТСЖ и не нужен будет никакой Ведерников с Путиным. А то как деньги платить на содержание дома и достойную з/п работников, так денег нет, а как трубы потекли так Ведерников спаси. Он что, министр говна и пара? Почему частнику, живущему в частном доме, даже в голову не пр ходит обращаться к губернатору с просьбой вывести выгребную яму, а вы, живущий в не самом бедном в городе доме, считаете, что дерьмо в подвале вам устроил Ведерников? Когда же из вас, писак, вытравится совок?
7
Рейтинг@Mail.ru