ЖКХ

В Пскове достойно подготовились к отопительному периоду - Антон Ляугминас

25.09.2020 13:59|ПсковКомментариев: 3

В Пскове в 2020 году достойно подготовились к отопительному периоду. Об этом в беседе с корреспондентом радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове заявил заместитель начальника управления городского хозяйства Антон Ляугминас.

14 сентября, в первую очередь, были подключены все социальные учреждения - больницы, детские сады и школы. Все эти здания оборудованы приборами учета тепловой энергии. «Любой из руководителей может открыть задвижку и подать тепло. Все ребятишки находятся в тепле», - сказал Антон Ляугминас.

По распоряжению главы администрации Пскова Александра Братчикова с 28 сентября начинается подача теплоносителя в многоквартирные дома. По нескольким домам сейчас силами Фонда капитального ремонта ведется ремонт систем горячего водо- и теплоснабжения. По заверению подрядчиков и руководителей, все эти работы должны быть закончены к концу октября.

опрос
Ждете ли вы скорого окончания специальной военной операции?
В опросе приняло участие 258 человек
ПравилаКомментарии 3
корона Ворона 25.09.2020 15:54
Очень приличный руководитель для Пскова. Здоровья пенсионеру.
5
Ros Sia 25.09.2020 18:48
Приличный? Достойный? Правда?
Может быть. Но врать не красиво. В нашем районе около Пятерочки на Горького, 19 теплотрасса раскопана более месяца и такого шедеврального долгостроя на этой трассе не было никогда. На Коммунальной, 9 - тоже раскопана. Интересно, как через 3 дня будет осуществляться подача теплоносителя через разобранные трубы?
0
Елена Elena 27.09.2020 12:10
А где тепло?
0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru