ЖКХ

Капремонт привел к потопу в доме по улице Рельсовой в Пскове

21.08.2020 12:06|ПсковКомментариев: 3

Капитальный ремонт кровли привел к потопу в доме №4/2 по улице Рельсовой в Пскове. Жалоба размещена на сайте губернатора области.

«Капремонт начался в июне, пишет жительница дома. Продолжался он недолго. Всего 2-2,5 недели. После этого рабочие исчезли, оставив едва прикрытой часть крыши со стороны второго подъезда. После того, как жильцов этого подъезда затопило, крышу наконец-то прикрыли. На многочисленные звонки жильцов дома по указанным на фото телефонам, отвечают одно и то же: Нет строительных материалов, сейчас закупаем, и в понедельник начнем делать крышу», - рассказала женщина.

«Обращения в Фонд капитального ремонта тоже ни к чему не привели, - подчеркнула она. - Судя по графику, ремонт крыши дома должен был быть закончен 27 июля. Скоро конец лета, но никаких намеков на завершение работ нет!»

«На 20 августа нам почистили крышу, затопили несколько квартир и разломали дорогу во дворе, с которой тоже надо что-то делать. Вот и весь ремонт», - подытожила псковичка.

Ответственным за решение проблемы жильцов назначили председателя областного комитета по строительству и ЖКХ Сергея Грахова.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
ПравилаКомментарии 3
Leoncio Almeida 21.08.2020 15:24
А не надо платить за капремонт!
0
нуф- нуф 21.08.2020 16:40
не надо платить до окончания ремонта
0
Ничего нового... так у нас работает вся система жкх.
Все построено на том, чтобы никто ни за что не отвечал до ремонта, никто во время ремонта, а после и подавно))) Главное бабло, бабки без счета, сумасшедшие и бесконтрольные бабки!!!
0
Рейтинг@Mail.ru