ЖКХ

С 3 августа возобновятся работы по пуску газа в многоэтажки Пскова

29.07.2020 14:47|ПсковКомментариев: 1

С 3 августа возобновляются работы по пуску газа в многоквартирные дома Пскова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации области.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции и в целях обеспечения безопасности населения специалисты АО «Газпром газораспределение Псков» с апреля текущего года прекратили работы по пуску газа в многоквартирные дома.

Большое количество обращений в социальных сетях поступало по этому вопросу губернатору области. После обсуждения в администрации региона вопроса о возможности начала работ и получения разъяснений от Роспотребнадзора по Псковской области АО «Газпром газораспределение Псков» с 3 августа возобновит работы по пуску газа в многоквартирные дома с обязательным соблюдением условий мер защиты - масочный режим, антисептики. 

В целях безопасности граждан просят также соблюдать масочный режим при посещении специалистов газораспределительной организации при проверочных работах в квартирах.

График пуска газа согласован с управляющими кампаниями по следующим датам и адресам:

  • 3 августа — улица Кузбасской дивизии, 10
  • 4 августа — улица  Владимирская, 11
  • 5 августа — улица Балтийская, 20а
  • 6 августа — улица Крупская, 24.
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 102 человека
ПравилаКомментарии 1
На время короновируса надо было всем в Пскове отключить воду не только горячую, но и холодную.
А для более эффективной борьбы с вирусом перекрыть повсеместно и канализацию - все будут не только ходить в масках, но и спать. Ученые доказали что вирус не может жить без канализации и это средство борьбы с вирусом действует со 100 процентным результатом недоступным для самых продвинутых вакцин (которых еще нет) и что важно что отключение канализации не требует дополнительных финансовых вложений и специалисты Горводоканала обладают для этого всеми необходимыми компетенциями, современным цифровым инструментом и высокими технологиями до колена (так как без резиновых сапог до колена ни в один подвал дома не войдешь).
0
Рейтинг@Mail.ru