ЖКХ

С 17 марта вводится режим ограничения доступа на объекты псковского «Горводоканала»

16.03.2020 14:03|ПсковКомментариев: 0

С 17 марта вводится режим ограничения доступа на объекты МП г. Пскова «Горводоканал». Как сообщили Псковской Ленте Новостей на предприятии, данное решение принято в соответствии с указом губернатора Псковской области от 15 марта 2020 года «О мерах по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», а также для обеспечения бесперебойной и безопасной работы предприятия.

Абонентам рекомендуют пользоваться единым многоканальным телефоном - 79-21-12, а также дистанционными сервисами:

  • Передать показания приборов учета и документы о поверке можно по электронной почте - адрес вашего участка указан на квитанции, например, fl_operator1@vdkpskov.ru, где «1» - номер участка, а также с использованием сервиса СМС, для получения справки нужно отправить слово help на номер +79319003100 (стоимость смс согласно Вашему тарифному плану).
  • Автоматизировано получить информацию о начислениях, предоставить показания по приборам учета, предоставить документы и задать вопрос можно с использованием сервиса «Личный кабинет» по адресу https://ip.vdkpskov.ru.
  • Оплатить услуги и предоставить показания приборов учета с использованием систем удаленного банковского обслуживания, например, «Сбербанк Онлайн» и другие.

Полная информация о подразделениях предприятия и контактные данные руководителей размещены на официальном сайте предприятия

«Режим ограничения действует до особого распоряжения администрации Псковской области. Просим с пониманием отнестись к принимаемым мерам в условиях сложившейся ситуации», - сообщили в МП г. Пскова «Горводоканал».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru