ЖКХ

С территории одной из псковских школ вывезут около 100 мешков с мусором, пролежавших там 2 недели

26.04.2019 17:41|ПсковКомментариев: 0

В Пскове с территории Многопрофильного правового лицея (№ 8), расположенного в доме № 5 на улице Западной, до 30 апреля вывезут все скопившиеся там мешки с мусором. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказал директор ООО «Экопром» Сергей Пайст.

 

Со слов очевидцев, эта «мусорная гора», в которой примерно сотня мешков, образовалась после уборки школьной территории и лежит там уже около двух недель. 

«У нас совместно с управлением образования города подготовлен план мероприятий по школам и детским садам. Есть конкретные даты, когда проводятся такие мероприятия по уборке, субботники. И после, в основном в течение 24 часов, вывозится мусор, - отметил Сергей Пайст. -  Если говорить о Многопрофильном правовом лицее, то, по нашему плану, уборка там запланирована на 30 апреля. Но, видимо, если мешки с мусором появились раньше, - значит, нам забыли сообщить, когда убрали территорию. Когда узнаем о таких случаях, спешим все вывезти. С уверенностью можно сказать, до 30 апреля включительно вывезем эти пакеты. До 30 апреля город должен быть чист, в том числе и школы».

Напомним, с января текущего года ООО «Экопром» является регоператором по обращению с ТКО на территории Псковской области.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru