ЖКХ

Работы по устранению аварии на теплотрассе на Октябрьском проспекте в Пскове не повлияют на проведение ярмарки «Осень 2018»

05.10.2018 16:08|ПсковКомментариев: 3

Работы по устранению аварии на теплотрассе на Октябрьском проспекте в Пскове не повлияют на проведение ежегодной областной сельскохозяйственной ярмарки «Осень 2018», которая запланирована на 6 октября. Об этом сообщил корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» директор МП г. Пскова «Псковские тепловые сети» Александр Коростелев.

«Работы не повлияют на ярмарку. Планируем работать в ночь и справиться до ее начала. Даже если работы по устранению перейдут на день, мы мешать не будем», - пояснил Александр Коростелев.

Напомним, что сегодня, 5 октября, на трубопроводе, пролегающем на Октябрьском проспекте у остановки «Детский парк», произошла авария из-за образования свища. Сотрудники ПТС оперативно выехали на место для выяснения причин аварии и ее устранения.

По словам директора предприятия, свищ образовался на трубопроводе диаметром 200 мм. Степень тяжести аварии пока не установлена. Никаких чрезвычайных нарушений дорожного покрытия и вымывания песка из-под плиток брусчатки не будет, полагает Александр Коростелев. Сотрудники ПТС ищут место повреждения трубопровода. «Фонтана» воды, который образовался из-за аварии, уже нет.

«Транспорт ходит нормально, по периметру выставленного ограждения», - резюмировал директор предприятия.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 223 человека
ПравилаКомментарии 3
05.10.2018 16:57
В квартирах еще холодно, но трубы уже рвутся!
1
05.10.2018 22:11
Холодно в тех квартирах и домах, которые "обслуживают" нерадивые управляйки...которые на самом деле ничего не делают, не промывают систему, не меняют и не чистят фильтра, все батареи забиты ржавчиной...короче кладут на всех...и посылают всех в теплосети...но теплосети не занимаются трубами и батареями в домах! Но вы за столько лет этого не можете понять...

А по поводу начала, так не нужно панику наводить, за все время что-то не припоминаю новостей о том, что в январе какой-то район сидел без тепла 3 недели...так что не перегибайте!
0
06.10.2018 11:18
Товарищ Коростелев, разберитесь пожалуйста почему нет тепла на Труда 20. 11 микрорайон обвиняет вас, вы Петрова. Почему жители из-за вас страдают?
0
Рейтинг@Mail.ru