ЖКХ

В Пскове активисты проконтролировали капремонт крыши в Доме Семина

10.09.2018 15:29|ПсковКомментариев: 4

В минувшие выходные активисты общественной организации «Управа в ЖКХ» в рамках регионального проекта «Общественный контроль капитальных ремонтов» проверили ход выполнения капитального ремонта дома № 6 по ул. М. Горького.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель общественной организации Сергей Елизаров, в этот раз активисты проверяли фасад и крышу.

«Тот редкий случай, когда не было выявлено ни одного замечания. Несмотря на то, что временами были сильные дожди, чердак выдержал непогоду и остался полностью сухим. Подрядчик работает на совесть и более того, прислушивается к жильцам. Так, подрядная организация поддержала просьбу актива дома заменить входную дверь, которая не была указана в смете. К сожалению, установленные в контракте сроки сдвигаются, но прораб нас заверил, что к концу сентября состоится комиссия по приемке дома», - отметил он.

Эту же информацию подтвердили и в Фонде регионального оператора. Уже есть договоренность с ФКР, что активисты будут присутствовать в качестве наблюдателей при приемке выполненных работ.

«Следует отметить, что Дом Семина - памятник регионального значения и внешний вид должен полностью соответствовать изначальному проекту. Ранее, в 2016 году активисты "Управы в ЖКХ" сумели добиться включения дома в краткосрочную программу капитальных ремонтов», - заключил Сергей Елизаров.  

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
ПравилаКомментарии 4
Дмитрий 10.09.2018 19:00
Опять эти бездельники, забегали.... Найдите им уже работу, страна раком стоит.
0
10.09.2018 19:06
У вас опечатка: не Семина, а Сенина.
0
10.09.2018 20:57
дом Семина (Сенина) извините это кто такой ?
0
собственник 10.09.2018 22:18
Проверьте лучше дом по улице. Яна Фабрициуса 5..И вопрос...а в самом подъезде ремонт делать не будут????
0
Рейтинг@Mail.ru