ЖКХ

Правительство РФ внесло изменения в порядок раскрытия информации объектов ЖКХ

04.04.2018 08:20|ПсковКомментариев: 5

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление об изменениях в порядке раскрытия информации в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, обращения с твердыми коммунальными отходами, говорится в сообщении на сайте кабинета министров, опубликованном в среду.

«В целях повышения открытости данных о деятельности регулируемых организаций коммунального комплекса установлено, что организации, осуществляющие тепло-, водоснабжение и водоотведение, обращение с твердыми коммунальными отходами, должны будут раскрывать информацию в «Единой информационно-аналитической системе «Федеральный орган регулирования - региональные органы регулирования - субъекты регулирования», - говорится в сообщении.

Отмечается, что размещенная информация «будет дополнительно публиковаться на сайтах федерального органа регулирования тарифов, органов исполнительной власти субъектов Федерации, уполномоченных в области регулирования тарифов, посредством автоматизированной передачи данных».

В настоящее время регулируемые организации раскрывают в обязательном порядке информацию о своей деятельности на сайтах органов исполнительной власти субъектов Федерации, уполномоченных в области регулирования тарифов, по запросам потребителей, а также по решению такой организации на своих официальных сайтах. При этом информация размещается в этих источниках в произвольной форме.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
ПравилаКомментарии 5
04.04.2018 09:20
Ну кто нибудь,что нибудь понял,что в очередной раз сотворил премьер?
0
04.04.2018 11:07
Зато сделали необязательным размещение информации, когда в домах проводился последний капремонт.
Это сделано, надо полагать, для того, чтобы у граждан вообще не было никакой возможности требовать проведение КР за счет государства.
Вредитель. Когда его уже уберут
0
04.04.2018 11:08
"Кто на ком стоял?"
0
04.04.2018 11:16
Сейчас перед отставкой всякой гадости накидает. Ударными темпами.
Судя по тому, что это вопросы ЖКХ, а значит, инициаторы Мень с Чибисом - держитесь, граждане!
0
сидаравна 04.04.2018 14:59
какей тама парядак расхрытяя
ежли ета инхармацая ня сяхретная
и ня далжна такей быть.дямон
верна башкой аба штота ёпнався.
во казьлина лябяральная
0
Рейтинг@Mail.ru