Культура

С аншлагом прошли спектакли юных актеров в большом овине в Бугрово

26.07.2022 14:07|ПсковКомментариев: 0

Яркое представление, подготовленное воспитанниками детского клуба «Кай» из Москвы, в Государственном музее-заповеднике А. С. Пушкина «Михайловское» посетили более 50 человек, в том числе — 12 дошкольников и 16 школьников. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в музее, с учетом размеров «большого театра», роль которого выполнял большой овин в музее «Пушкинская деревня» в Бугрово, можно сказать, что спектакли юных актеров прошли с аншлагом.

Фото: Николай Алексеев, музей-заповедник «Михайловское».

Напомним, что этот детский театр уже не впервые выступает летом в «Михайловском» и хорошо знаком жителям и постоянным гостям Пушкиногорья. В этот раз ребята показали жителям и гостям две свои новые работы: «Славянское сказание» по мотивам русского фольклора и «Домовенок Кузька» по сказке Татьяны Александровой.

Фоторепортаж со спектаклей студии «Кай» сотрудники информационной службы Пушкинского заповедника уже разместили в официальном Telegram-канале музея. В «Михайловском» также подчеркнули, что очень ценят дружбу московского клуба и ждут его с новыми спектаклями в Бугрово следующим летом.

Фото: Николай Алексеев, музей-заповедник «Михайловское».

опрос
Сколько денег планируете потратить на новогодний стол?
В опросе приняло участие 107 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru