Культура

Принять участие в многожанровом творческом конкурсе предлагают псковичам

12.05.2022 19:55|ПсковКомментариев: 0

Псковичей приглашают принять участие в III международном дистанционном многожанровом творческом конкурсе «Эхо войны». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города.

Цель конкурса – формирование активной гражданской позиции на основе традиций и истории России, а также сохранение исторической памяти о бессмертном подвиге советского народа в Великой Отечественной войне. Конкурс проводится по нескольким номинациям: вокал, инструментальное исполнительство, хореография, театральное искусство. Тематика конкурсных номеров свободная.

К участию приглашаются все желающие, которые проходят по категории и возрастной группе. Подробности находятся в положении. Заполнить и отправить заявку на участие можно по ссылке. Прием заявок продлится до 20 мая. Затем конкурсные работы оценит жюри из выдающихся деятелей культуры и искусства. Результаты будут объявлены 26 мая.

Организатор конкурса - индивидуальный предприниматель Богдан Матевощук. Его поддерживают учреждения культуры и образования, высшие и средние специальные учебные заведения России.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 220 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru