Культура

Глава Великих Лук пожелал работникам культуры вдохновения

25.03.2022 14:20|ПсковКомментариев: 0

Глава Великих Лук Николай Козловский поздравил работников культуры и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

«Вы посвятили жизнь благородному и очень важному делу – сохранению богатого культурного наследия нашего народа, эстетическому и нравственному воспитанию великолучан. Благодаря вашему добросовестному труду тысячи юных жителей города и взрослых горожан учатся ценить и понимать искусство, развивают свои творческие способности, успешно представляют наш город на конкурсах и фестивалях различного уровня, приумножая его культурную славу», – отметил Николай Козловский в сообщении на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

По его словам, в Великих луках немало талантливых и активных работников культуры, настоящих энтузиастов своего дела, и сегодня многие из них получат заслуженные благодарности. 

«Выражаю вам искреннюю признательность за ваше неравнодушие и высокий профессионализм, умение увлечь за собой людей. Сердечно благодарю ветеранов отрасли за вклад в развитие культуры города. Примите пожелания крепкого здоровья и вдохновения, новых творческих успехов и профессиональных побед, счастья и благополучия семьям! Добра вам всем и мира!» – добавил он.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru