Культура

Провести субботу на раскопках предлагают псковичам

15.10.2021 17:00|ПсковКомментариев: 2

Жителей и гостей Пскова приглашают принять участие в исследовании культурного слоя города. Мероприятие пройдет в субботу, 16 октября. Об этом сообщается в группе археологического общества Псковской области в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: группа археологического общества Псковской области в социальной сети «ВКонтакте»

Общий сбор планируется в 9.00 на пересечении улиц Леона Поземского и Набат. К участию в раскопках приглашаются только совершеннолетние.

Археологи напоминают, что одеться необходимо будет в рабочую одежду, а с собой нужно иметь перчатки. О своем намерении прийти на мероприятие следует заранее сообщить в группе общества «ВКонтакте».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 2
Петя 3 15.10.2021 19:09
Подскажите не будет ли на раскопе, археолог Махаилов лишенный чести который так и не отстоял в суде потерянную честь и достоинство, в поисках которой обратился в суд РФ обвиняя в обесчестии его своим работником, которого он как в последствии установил суд, эксплуатировал без трудового договора, за черный нал, обследуя нефтеперкачку без спец. разрешения от Мин. Культа « ОТКРЫТОГО ЛИСТА» !! Тем самым замарав и бросив черное пятно на всю археологию области. Два года беготни по судам привели его лишь к выплате работнику обнародовавшему его грязные деяния, компенсации 55 тыс. руб.
1
То есть я так понимаю, там настолько не хватает людей, что нужно собирать народ со стороны, чтобы дело хоть как-то шло? Поэтому мы ждем уже пол года? Это несерьезно.
0
Рейтинг@Mail.ru