Культура

10-й творческий сезон открыли в Доме офицеров в Пскове

01.10.2021 10:57|ПсковКомментариев: 0

10-й творческий сезон открыли в Доме офицеров в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе учреждения.

«Вот уже 10 лет Дом офицеров радует псковичей своим творчеством. В честь открытия юбилейного творческого сезона в Доме офицеров прошел праздничный концерт с участием всех коллективов учреждения и специальных гостей. Самые лучшие и яркие творческие номера были показаны в этот вечер зрителю - на сцене выступили как самые маленькие артисты, так и коллектив академического женского хора "Еще не вечер", участников которого директор Дома офицеров Александр Царкозенко поздравил с предстоящим Днем пожилого человека. К поздравлениям с удовольствием присоединился весь концертный зал», - поделились в учреждении.

Позитивное настроение зрителей и участников концерта ощущалось на протяжении всего мероприятия. «Зрители долго не отпускали артистов со сцены продолжительными овациями. Дан старт плодотворному творческому сезону», - рассказали в пресс-службе.

Зрителей ждут 16 октября на фестивальном гала-концерте «Русь, тебя люблю, в тебя и верую» (0+), в программе которого тематические театрализованные хореографические картины, вокальные композиции, выступление сводного хора Псковской области, а также зрелищные выступления реконструкторов.

 

В концертную программу включены выступления участников открытого регионального конкурса искусств «Центр талантов» — 2021», посвященного 800-летию со дня рождения князя Александра Невского.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru