Культура

Более 150 псковичей подали заявки на участие в проекте «Киномания на Великой»

30.09.2021 17:24|ПсковКомментариев: 0

Более 150 псковичей подали заявки на участие в киношколе в рамках проекта «Киномания на Великой». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковском молодежном центре.

Теперь продолжается регистрация только на заочное обучение в киношколе. Кроме того, появились некоторые нововведения. По направлениям «Сценарное мастерство» и «Режиссура» занятия будут проходить онлайн через ZOOM. При заочной форме прохождения курса тоже будет возможность посещать все занятия, но обратной связи от преподавателей по киноработам предоставляться не будет.

Обучение по направлениям «Операторское искусство» и «Монтаж» будут организовано очно только для 30 первых записавшихся. Остальные будут проходить его заочно, то есть они получат лекционные материалы и видеоуроки. После завершения курса получить обратную связь по конкурсным киноработам смогут участники, которые обучались очно.

Организаторы фестиваля напомнили, что сертификаты получат все, не зависимо от формы обучения, главное условие – выполнить итоговые задания от преподавателей.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru