Культура

Показ спектакля о проблемах подростков прошел в Пскове

30.05.2021 19:17|ПсковКомментариев: 1

Показ спектакля о проблемах подростков «Мое второе я» прошел Центре образования ППК в рамках проекта «Ради жизни». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили представители проекта ПОООМС «Дети - наше будущее».

Спектакль раскрывает проблемы в подростковой среде: трудности выбора своего пути, сомнения, детские обиды на родителей. Героини спектакля Олька и Юлька – сестры-близняшки, которые рассуждают обо всем, что их волнует: о качествах и умениях, которые взяли бы в супермаркете, если бы была такая возможность.

«На самом деле мы видим внутренний диалог героини, которая пребывает в постоянных сомнениях: выбирает между музыкой или медициной, думает о первой любви, об отношениях с родителями, - пояснили организаторы. - В постановке играют артисты-подростки, которые могут в доступной форме донести самые простые и важные истины до своих сверстников».

Отметим, в ближайшее время показы социальной драмы пройдут в школах, домах культуры в районах Псковской области, в том числе в сельской местности.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 1
Молодцы, что такие злободневные и сложные проблемы поднимаются в спектакле! Постараюсь стать зрителем этого спектакля. Юным артистам желаю творческого успеха и признания зрителей!
1
Рейтинг@Mail.ru