Культура

На фестивале «Киномания на Великой» будет представлен фильм о зависимости от гаджетов

30.08.2018 11:44|ПсковКомментариев: 1

Работа Александра Шаньгина из Екатеринбурга примет участие в фестивале молодежного короткометражного кино «Киномания на Великой». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском городском молодежном центре, фильм «Двор» - это история о том, как, проходя через один двор, люди теряют интерес к гаджетам, и у них появляется тяга к творчеству. Герой фильма называет зависимость от электроники чумой XXI века.

Напомним, к участию в фестивале приглашаются молодежные кино-, теле-, медиа-кружки и студии, а также кинолюбители из Пскова, Псковской области и других городов.

Работа должна отражать проблемы молодежной среды и возможные пути их решения, сложные ситуации в жизни отдельных молодых людей. В основе работы может лежать история из жизни или выдуманный сюжет, через которые можно отразить животрепещущий для молодежи вопрос и, возможно, дать ответ на него.

Участникам необходимо прислать заполненную заявку в указанные сроки на электронную почту: pgmc-pskov@mail.ru с пометкой «Киномания». Заявку и работу необходимо сдать в организационный комитет не позднее 1 октября 2018 года.

Группа фестиваля https://vk.com/kino_pskov

Положение>>>

Форма заявки>>>

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 218 человек
ПравилаКомментарии 1
30.08.2018 12:06
Снимите фильм о зависимости Шлоса от евро и доллара) или его автобиографию «как я за квартиру Родину продал». Хотя это уже сюжет для передачи «Специальный репортаж» из Оренбургской колонии))
0
Рейтинг@Mail.ru