Культура

Концертом отметит свое 35-летие псковский ансамбль «Улыбка» 25 февраля

19.02.2018 12:45|ПсковКомментариев: 0

25 февраля в 14.00 на сцене Городского культурного центра состоится юбилейный вечер, посвященный 35-летию Детского образцового хореографического ансамбля «Улыбка».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГКЦ, юные танцоры представят программу «Мы посетили зоопарк». Зрители вместе с ведущими концерта заглянут в гости к страусам, к маленьким цыплятам и веселым поросятам, увидят удивительный мир бабочек и стрекоз, озорных барбариков и чертиков. Также в праздничном концерте будут представлены премьерные номера. «Всех гостей пригласят на яблочный пир полакомиться медом, побывать на болоте с лягушатами и загадать желание, поймав волшебную щуку, повеселиться на лужайке с козой и увидеть завораживающий танец павлина» - поделилась заместитель директора по организационно-массовой работе ГКЦ Галина Федорова.

Перед началом концерта, с 13.00 можно будет полакомиться сладостями в буфете и послушать песни в исполнении гостей праздника, вокальной студии «Город Детства».

Добавим, что на протяжении многих лет коллектив «Улыбка» является лауреатом областных, общероссийских и международных фестивалей-конкурсов хореографического творчества. В ноябре 2017 года коллектив выезжал на Первый Международный детско-юношеский фестиваль искусств «Талантиада», который проходил во Всероссийском детском центре «Орленок» в городе Туапсе, где ансамбль получил диплом I степени и звание лауреата I степени в номинации «Танцующая талантиада. Ансамбли», а также специальный приз и денежное вознаграждение от членов жюри и его председателя Руслана Алехно.

Руководит ансамблем «Улыбка» профессиональный хореограф, обладатель Почетного звания «Душа Земли Псковской» Ирина Денисова.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru