Экономика

Александр Козловский посетил машиностроительный завод в Великих Луках

19.05.2022 12:29|ПсковКомментариев: 0

Региональный координатор партийного проекта «Выбирай свое» Александр Козловский продолжает посещать псковские предприятия, которые выпускают продукцию, успешно замещающую на рынке иностранные аналоги. На этот раз он совершил визит на Великолукский машиностроительный завод. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского регионального отделения партии «Единая Россия»

«Великолукский машиностроительный завод уже освоил производство и несколько лет выпускает технику, которая не имеет аналогов в России. Это промышленные и торговые склады с полностью автоматическим управлением и аккумуляторной грузовой полноприводной платформой. Она всенаправленного движения, используется в машиностроении и металлургии. Платформа не требует ни рельсового пути, ни силового кабеля питания. Этот механизм действительно уникальный и конкурентов на российском рынке у него нет», - рассказали в региональном отделении партии. 

 

В сообщении отмечается, что, пережив санкции 2014 года, коллектив завода во главе с руководителем Владимиром Рахмановым «стал только сильнее». 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 81 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru