Экономика

Александр Козловский оценил риски транспортных компаний после введения QR-кодов

22.11.2021 17:27|ПсковКомментариев: 4

Депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский оценил риски транспортных компаний после введения QR-кодов. Свое мнение он высказал в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

«Я, как руководитель предприятия. понимаю, что после введения QR-кодов на транспорте возникнут проблемы у малого и среднего бизнеса. Но правильное решение - минимизировать риски заражения», - подчеркнул Александр Козловский.

При этом вопросы экономической парадигмы, отметил Александр Козловский, планируют подробно обсудить на заседании комитета по экономической политике Государственной Думы.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 253 человека
ПравилаКомментарии 4
А не кажется Козловскому что минимизировать "риски заражения" ценой базовых Конституционных прав граждан, когда от онкологии и сердечно-сосудистых заболеваний умирает в 10-ки раз больше людей. Или у нас превышены эпид пороги и введен где карантин? Недопуск граждан РФ в магазины и транспорт, исключающий возможность приобретения одежды (в т.ч. для детей) и прочих товаров, необходимых для жизни, работы и обучения – в основе своей уже направлен на геноцид населения страны.
Хорошо подумайте, перед заседанием комитета по экономической политике над этимологией слова «Экономика» (от греч. oikos — дом, домашнее хозяйство, и nomos — правило, знание) что это система хозяйствования, обеспечивающая общество материальными (вещественными) и нематериальными (духовными) благами, а НЕ ГЕНОЦИД народа.
Полезно будет вспомнить что сегрегация граждан с делением их на две касты – это реализация фашистских установок. Стоит напомнить, что расовые законы Гитлера также не сразу отправили евреев в концлагеря на смерть, а сначала ограничивали им допуск в музеи и театры, затем постепенно увеличивали список ограничений и в результате привели к массовому непосредственному убийству.
0
W Eti 22.11.2021 21:05
20.19, чо то я не понял-"Кто и кого и где не допускает куда то???"
Вот приехала подруга из Нидерландов... как начала рссказывать про дела с ковидом у них в Нидерландах... Вам точно следует туда слетать, а после можно и пообщаться...
14
КОРСАР АРИ 22.11.2021 21:05 Не зачем куда то лететь - Власти Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) ввели обязательную самоизоляцию для непривитых жителей четырех муниципалитетов. 22.11.2021 18:20.
новость этой газеты.
1
Джон Ленин 23.11.2021 00:11
Во время выборов что же не ввели на избирательных участках свои коды? Упыри
0
Рейтинг@Mail.ru