Экономика

Доходная часть бюджета Пскова увеличилась на 23,6 млн рублей

29.10.2021 11:28|ПсковКомментариев: 0

Доходная часть бюджета Пскова увеличивается на 23 млн 690,6 тысячи рублей. Изменения в решение гордумы о бюджете одобрили депутаты в ходе 58-й сессии 29 октября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Это средства безвозмездных поступлений в сумме 23 млн 245,5 тысячи рублей и неналоговые доходы в сумме 445,1 тысячи рублей, - уточнила начальник финансового управления администрации города Тамара Винт. - Безвозмездные поступления – это дотация на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов в сумме 18 млн 326 тысяч рублей. Это средства на заработную плату с начислением в связи с увеличением целевого показателя для выполнения указа президента. Также 1 млн 486 тысяч рублей – это средства иностранных партнеров, которые будут направлены на сохранение здорового образа жизни в рамках программы приграничного сотрудничества "Россия – Эстония". Также 2 млн рублей – это дотация за достижение наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления».

Напомним, 1 млн 486 тысяч рублей направят на выполнение работ по устройству резинового покрытия на площадке под тренажеры, расположенной на улице Воеводы Шуйского, 9. Из 2 млн рублей дотации 1,7 млн рублей пойдут на завершение строительства детского сада на улице Коммунальной, 56.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 212 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru