Экономика

Началась трансляция пресс-конференции с Николаем Романовым

03.03.2021 15:05|ПсковКомментариев: 2

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию пресс-конференции с председателем комитета по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области Николаем Романовым.

Спикер расскажет, как усилиями псковских аграриев удается решать задачи импортозамещения и поднимать экономику Псковской области, как развиваются сельхозпредприятия в регионе, каких результатов удалось достичь в прошлом году, какие меры господдержки сегодня существуют в АПК и как ими можно воспользоваться.

Как аграрный сектор Псковской области переживает непростой период пандемии коронавируса? Какова динамика в целом по сельскому хозяйству, и по отдельным его направлениям: таким как, растениеводство, садоводство, животноводство, молочное животноводство, птицеводство? С какими настроениями фермеры и сельхозпредприятия вступают в новую посевную компанию?

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
ПравилаКомментарии 2
Анвар Зуфаров 04.03.2021 08:54
Давайте честно, это не пресс-конференция, а интервью, с небольшой интерактивной концовкой. Романов опять произвольно жонглирует цифрами и фактами. И замечу, что комитет СХ по факту выполняет функции исключительно статистические, не показывая реальные результаты СВОЕЙ деятельности. Зерно и другую продукцию выращивает не комитет, а фермеры, это их победа ,а не комитета. Где показатели работы именно комитета СХ? Почему Романов присваивает чужие успехи себе? Вопросы-вопросы-вопросы. Ну вы поняли!
0
Анвар Зуфаров 04.03.2021 09:07
Несвязная речь, прыгает с одной мысли на другую. Очень тяжело его слушать. а понимать еще сложнее. Думаю люди не имеющие прямого контакта с сельским хозяйством. поймут, только.что всё у нас растёт и все фермеры у нас довольные и сидят зимой думают куда же вложить огромные деньги. которые заработали. Реальность она другая.
0
Рейтинг@Mail.ru