Экономика

Псковская область защитила в Сколково проект развития туристической инфраструктуры Печор

16.12.2020 23:00|ПсковКомментариев: 3

Команда Псковской области защитила проект развития туристической инфраструктуры Печор в Московской школе управления «Сколково». Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил губернатор Михаил Ведерников.


Фото здесь и далее - Instagram-страница Михаила Ведерникова

«Для реализации проекта предстоит выполнить немало: привести в порядок дворы и общественные территории, обновить сети водоснабжения, наладить транспортную схему и высокоскоростной интернет на всей территории района. В планах создать Международную летнюю школу современного гостеприимства, ремесленные мастерские, коворкинг-центр, гостиницы», - поделился глава региона.

По его словам, Печоры станут местом притяжения для людей творческих профессий, любителей удаленной работы и всех желающих вырваться из крупных городов и мегаполисов.

«Будем для этого делать все возможное!» - заключил Михаил Ведерников.

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
ПравилаКомментарии 3
корона Ворона 17.12.2020 06:51
Если у этих 4х дресс- код такой,то жалко "инфраструктуру" Печор.
2
Морозова ( Глава Печор) по отзыаам комиссии была на защите настолько убога,косноязычна и нелепа, что общую картину серости удалось немного облагородить председателю комитета по эк. развитию АПО А.Михееву. Ну ребята, выбирайте достойных глав а не ха****к, тогда хоть на что-то можно надеяться.
2
Защитить может и "защитили", но на выходе прибыль только у монастыря будет безналоговая.
2
Рейтинг@Mail.ru