Экономика

Александр Козловский: Надеюсь, нам удастся развернуть монополии внутрь страны

06.10.2020 18:46|ПсковКомментариев: 9

Секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Александр Козловский поддерживает предложение секретаря генсовета партии Андрея Турчака возложить все затраты по подключению россиян к газораспределительным сетям на компанию «Газпром». Свое мнение на этот счет он высказал в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

«Мне кажется, мы уже должны задуматься. Европа делает все, чтоб избавиться от мнимой зависимости от газа из России. И, вполне возможно, что в будущем заокеанским коллегам удастся продавить свои решения. Развивая внутреннюю сеть, мы повысим сбыт энергоносителей. Это закономерно и это надо было сделать еще раньше», - подчеркнул гость студии. - Для нашего региона это вообще принципиально. У нас достаточно много населенных пунктов, но проживающих там очень мало. В любом случае при газификации района возникает дополнительная нагрузка на жителей. Конечно, хотелось бы ее уменьшить, и потом, когда газификация будет более массовой, Газпром или какие-то другие компании с государственным участием будут это возмещать непосредственно в тарифах, но без шальных повышений тарифов. Поэтому я абсолютно поддерживаю инициативу Андрея Анатольевича».

«Надеюсь, нам удастся развернуть монополии внутрь страны. Хотя на внешних рынках работа тоже должна проводиться, мы там тоже должны отстаивать свои интересы. Притом, что в будущем мы научимся наполнять бюджет без газовых и нефтяных доходов, за счет развития машиностроения, легкой промышленности, АПК и других отраслей, все равно за эти рынки мы должны бороться. Мы должны себя чувствовать на них уверенно», - убежден Александр Козловский.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
ПравилаКомментарии 9
Александр, ну вы даёте! Вы конечно дипутат и д ректор и всё такое, но всё равно холоп высокоуровневый. Ва можно ра катать в од н телеОнный звонок. А хозяева страны это Газпром и прочие Роснефти и н когда, слышите, никогда они не будут делать того, что посчитают вредным себе. Я молюсь на Меркель и Макрона с Трампом, чтобы они обрубили концы этой нашей сволочи.
0
корона Ворона 06.10.2020 19:37
Не, Трамп уже не игрок.
7
Зря надеешься. Эта газпромовская братва за копейку в церкви "воздух испортит" .
0
Петр Васильев 06.10.2020 20:16
да что его слушать! очередная байда от говорящего попугая. вспомнили вдруг о россии. когда европа послала в жужопу. теперь начнут население доить, больше нажиться не на ком
0
Aleksandr Smirnov 06.10.2020 20:59
Наивный Буратино.
0
Andrey Kukushkin 06.10.2020 21:11
в будущем мы научимся наполнять бюджет без газовых и нефтяных доходов, за счет развития машиностроения, легкой промышленности, АПК и других отраслей,
----------------------
Почему за 20 лет не научились?
Всё, до чего дотянулись ваши едросовские руки, разрушено до основания.
Что стало с ПЭМЗом, ТЭСО, Псковмашем?
А с Волгоградским тракторным?
А с сельским хозяйством?
А со здравоохранением? А? Кто это всё развалил? Обама в сговоре с марсианами или ваш антинародный режим?

Что скажете, Козловский? Или опять промолчите?
0
Пётор Машеров 06.10.2020 21:36
ПЛН пиарет этого едроса , было интервью которое порезали кусками и в течении дня публикуют , заполняя информационное пространство высказываниями Козловского , как будто они важны и от его мнения зависит , что ли бо , например как газификация страны . Козловский , в Великих Луках 70% частно сектора отапливается дровами , хоть в своем (приватизированном вашим семейством городе ) помогите , если сможете людям подключиться к газу .
0
John Designes 06.10.2020 21:41
Вот так живёт в Европе Ольга Голодец– экс-вице-премьер («главная
по социалке»,требовавшая вывести из тени 38 млн россиян,не платящих
налоги),а ныне куратор соцпроектов в Сбербанке Германа Грефа.
Куплена квартира у синьора Паоло Гаргантини 15.04.2009г.
Цена продажи составила 2,2 млн евро.
Для красивой жизни чиновнице потребовались:гостиная,столовая,5 спален,
4 ванные комнаты,кухня,прихожая,коридоры,подвал и 3 балкона.
Перед покупкой итальянской квартиры синьора Голодец рулила пенсионным
фондом «Норникеля»,откуда ушла с пенсией в 200 000 рублей.[is_gd/6Dg0Dd]
0
Adolfas Fromertas 07.10.2020 10:10
Вот оно, сословное феодальное общество. Неумного отпрыска пристроили в госдуру.
0
Рейтинг@Mail.ru