Экономика

Менеджер по продажам в Пскове может получать до 140 тысяч рублей

10.09.2020 08:38|ПсковКомментариев: 4

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «менеджер по продажам» в банковской сфере Пскова.

Это одна из наиболее востребованных позиций в финансовой сфере. Чаще всего банки подыскивают менеджеров по продажам с опытом работы от 2 лет и знанием специфики финансового рынка. Несомненным конкурентным преимуществом при трудоустройстве будет опыт значительного увеличения продаж банковских продуктов и услуг. По данным сервиса, максимальная зарплата для менеджера по продажам в финансовой сфере в Москве - 250 тысяч рублей, в Санкт-Петербурге - 200 тысяч рублей и во Владивостоке - 190 тысяч.

Среднерыночный размер оплаты труда менеджера по продажам в Пскове составляет 55 тысяч рублей рублей в месяц, но, в зависимости от имеющихся у соискателя профессиональных навыков, зарплатный диапазон варьируется достаточно широко.

Самый низкий оклад в диапазоне 28 - 33 тысячи рублей в месяц получают менеджеры со средним профессиональным образованием, обладающие навыками ведения переговоров, деловой переписки, подготовки презентаций и имеющие опыт работы в продажах/клиентских службах. Возможно, потребуется знание 1 «С» и владение техникой холодных звонков.

Опыт работы в продажах от полугода, отличные переговорные навыки и опыт работы с CRM-системами уже позволяют рассчитывать на зарплату в пределах 33 – 40 тысяч рублей.

К соискателю, претендующему на оклад 40 – 67 тысяч рублей, предъявляются следующие требования: высшее образование, знание финансового рынка и специфики продаж финансовых продуктов и услуг, опыт значительного увеличения объема продаж, опыт работы менеджером по продажам от 2 лет.

Максимальный диапазон зарплат для данного региона в пределах 68 – 140 тысяч рублей предполагает наличие у кандидата, помимо вышеперечисленных качеств, опыта работы менеджером по продажам финансовых продуктов и услуг от 3 лет. Возможные пожелания для подходящего специалиста: знание английского языка на уровне чтения технической документации.

Средний возраст соискателя на должность «менеджер по продажам» составляет 36 лет, в 60% случаев соискателями являются мужчины. Высшее образование имеют 68% из них. В 63% случаев на момент размещения резюме соискатель не имеет работы. Лишь 21% соискателей готов к переезду. Также работодатели обращают внимание на средний срок работы на последнем месте – в среднем он составляет 3,3 года.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 187 человек
ПравилаКомментарии 4
Наркотиков?)
0
Петр Васильев 10.09.2020 10:33
может. но не получит никогда
0
В Пскове активных менеджеров, способных на такой заработок единицы! Поэтому в статье правильно указано: «может», если захочет!)
6
John Designes 10.09.2020 13:44
И если будет спрос.
0
Рейтинг@Mail.ru