Экономика

Администрация Пскова разработала дизайн-код нестационарных торговых объектов

29.06.2020 17:58|ПсковКомментариев: 0

Администрация города Пскова разработала дизайн-код нестационарных торговых объектов Пскова. Планируется, что данный документ станет очередным приложением к правилам благоустройства города.

Документ, который устанавливает правила размещения и оформления нестационарных торговых объектов в Пскове, опубликован на сайте администрации города. Он формирует требования к размещению в городских пространствах всех видов НТО, в том числе рядом стоящих.

«Правила размещения и оформления НТО учитывают требования безопасности, технических регламентов, строительных норм и правил, государственных стандартов. Правила разработаны для администрации Пскова, операторов НТО и предпринимателей, размещающих или заинтересованных в размещении нестационарных объектов», - говорится в описании к документу.

Он должен помочь городской администрации скорректировать схему НТО в границах города. Предпринимателям же правила помогут создать современные, функциональные и визуально привлекательные торговые объекты.

Добавим, что документ еще будет дорабатываться. В связи с этим замечания и предложения от заинтересованных лиц принимаются в отделе потребительского рынка и услуг администрации Пскова.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru