Экономика

Начинается видеотрансляция программы «Эхономика» с Сергеем Граховым

14.04.2020 13:03|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Эхономика», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

В нашей программе мы уже неоднократно говорили о тех сферах бизнеса, которые пострадали от вынужденных ограничительных мер, связанных с угрозой распространения коронавирус. Еще одна отрасль, которая может пополнить списки пострадавших – операторы коммунальных отходов. Их финансовое состояние и до этого было шатким – чиновники говорили об 11 проблемных регионах, а эксперты фиксировали риски у 30 из 220 региональных операторов по обращению с ТКО. И COVID-19 совсем не упрощает ситуацию.
Насколько стабилен мусорный регоператор в Псковской области? Насколько гладко проходит так называемая мусорная реформа у нас? Как отразились на сфере обращения с ТКО ограничительные меры по нераспространению коронавируса? Стоит ли псковичам переживать из-за конфликтных ситуаций между региональным оператором и его подрядчиками? Не будет ли в очередной раз отложен вопрос о строительстве экотехнопарка и не встанет ли на паузу у нас, как в Европе, раздельный сбор мусора?

Об этих и других важных вопросах в сфере ЖКХ ведущий Алексей Овчинников сегодня поговорит с председателем комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области Сергеем Граховым.

Вопросы гостю можно задать по телефону 56-73-72.

Трансляция завершена. 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru