Экономика

Депутаты согласовали ряд крупных сделок по строительству второй очереди псковского подземного водозабора

30.11.2018 13:22|ПсковКомментариев: 1

Псковская городская Дума дала согласие муниципальному предприятию города Пскова «Горводоканал» на совершение ряда крупных сделок, в том числе по предоставлению гранта программы приграничного сотрудничества «Латвия - Россия 2014-2020». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии, данные сделки необходимы для строительства второго пускового комплекса первой очереди водозабора.

Еще одна сделка водоканала связана с заключением договора на оказание услуг по предоставлению кредита с обеспечением гарантией Псковской области.

Кроме того, депутаты проголосовали за дачу согласия ряду детских садов предоставлять в аренду индивидуальным предпринимателям муниципальное имущество, закрепленное за учреждениями на праве оперативного управления, без проведения торгов, по результатам оценки права аренды. Предоставляемые в аренду помещения планируется использовать для показа музыкальных и кукольных спектаклей, программ мобильного планетария, предоставления физкультурно-оздоровительных услуг, фотосъемки, обучения хореографии, чтению, изобразительному искусству.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
ПравилаКомментарии 1
Berdarisren 03.12.2018 03:05
Шнуров: Книги — яд! Цитаты в Модном свете ТК Волга. Ведущая — Марина Теплицкая
0
Рейтинг@Mail.ru