АвтоМир / За рулём

Акция «На работу на велосипеде» стартует в Пскове

22.09.2022 07:00|ПсковКомментариев: 1

Акция «На работу на велосипеде» стартует в Пскове сегодня, 22 сентября.  Псковичи, решившие отправиться на работу или учёбу на велосипеде или самокате, по дороге смогут получить приятные бонусы и подарки, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городского молодежного центра.

Фото: пресс-служба городского молодежного центра

Так, каждый участник акции, который посетит «энергетические точки», получит фирменные наклейку, значок, номерок на транспорт и энергетический батончик. Кроме того, партнёры, при выполнении дополнительных условий, предоставят свои бонусы в виде бесплатного кофе или скидок на продукцию.

Также в рамках акции «На работу на велосипеде» при поддержке псковского завода «Титан-Полимер» и эколого-просветительского проекта «Экомышление» пройдет розыгрыш призов. Участникам в день проведения акции необходимо выложить на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» фотографию на велосипеде, отметив её хэштегами #НаРаботуНаВелосипедеПсков, #титанполимер и #экомышление. Организационный комитет выберет самые интересные и креативные фотографии и наградит их авторов.

Впервые партнёром акции «На работу на велосипеде» стало УМВД России по Псковской области, которое предоставит каждому участнику светоотражающий фликер.

Подробнее о розыгрыше призов и партнёрах акции можно узнать в группе в соцсети «ВКонтакте» и на сайте мероприятия.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 223 человека
ПравилаКомментарии 1
Михаил Наумов 22.09.2022 10:13
Нужны каждодневные напоминания молодым людям о пользе для здоровья при езде на велике ,а не ваши одноГОДИЧНЫЕ понтовые акции за картину на велик или чашку кофе, а сколько денег для города стоит ваша понтовая акция?
1
Рейтинг@Mail.ru