АвтоМир / За рулём

Шесть автомобилистов задержали за пьяное вождение в Псковской области

12.09.2022 21:00|ПсковКомментариев: 0

Шесть автомобилистов остановили сотрудники псковской Госавтоинспекции за вождение в нетрезвом виде. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Так, в Пскове утром 10 сентября на Рижском проспекте полицейские остановили для проверки автомобиль Dodge Caliber. Выяснилось, что машиной управляла нетрезвая 39-летняя горожанка. А вечером того же дня на улице Советской задержали Hyundai Solaris под управлением 34-летнего мужчины.

В Великолукском районе в этот же день по автодороге Великие Луки - Невель на автомашине Chevrolet Cruze ехал 38-летний великолучанин. Сотрудники Госавтоинспекции установили, что он вновь сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Вечером 10 сентября в Новоржеве также выявлен факт управления транспортом в пьяном состоянии. 43-летний житель Новоржевского района сел за руль Volkswagen Passat. Автомобиль полицейские остановили на улице Некрасова в Новоржеве.

А днем 11 сентября в Псковском районе на дороге Псков - Кислово - Палкино для проверки был остановлен ВАЗ-21043. За рулем легкового автомобиля был 36-летний пскович. Машиной он управлял также в нетрезвом виде.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru