АвтоМир / За рулём

Пьяного водителя «Ауди» задержали великолукские полицейские в День России

14.06.2022 12:18|ПсковКомментариев: 0

Псковские госавтоинспекторы выявили нетрезвых водителей, которые ранее уже подвергались административному наказанию за пьяное управление транспортными средствами. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Так, в Великих Луках вечером 12 июня на улице Фурманова полицейские остановили для проверки автомобиль «Ауди-100». Выяснилось, что машиной управлял нетрезвый горожанин 1989 года рождения.

В этот же день в поселке Палкино по улице Изборской на мопеде ехал 45-летний местный житель. Как оказалось, и он был «под градусом».

А в Невеле 11 июня на улице Комсомольской полиция остановила автомобиль ВАЗ-2106. За рулем находился нетрезвый мужчина 1992 года рождения,

Кроме того, в Великолукском районе вечером 13 июня по дороге Мартьяново – Поречье на «Дэу Нексия» следовал 40-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Нетрезвых водителей также выявили на территории Пушкиногорского, Дновского, Порховского, Пустошкинского, Гдовского, Пыталовского и Себежского районов. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru