АвтоМир / За рулём

Новую камеру фотовидеофиксации нарушений ПДД установили в Пскове

20.02.2022 11:40|ПсковКомментариев: 4

Новая камера фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения установлена в Пскове. Об этом сообщается в инстаграм-аккаунте «Псков за рулем».

Камера появилась на улице Ижорского Батальона, между улицами Чудской и Леона Поземского, в зоне ограничения скорости движения транспорта 40 км в час.

По данным областного УГИБД, в 2021 году в регионе было вынесено 395 тысяч постановлений об административных правонарушениях, зафиксированных с помощью камер. С нарушителей взыскали порядка 100 млн рублей.

 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
ПравилаКомментарии 4
Она уже неделю стоит, тоже мне новость вековой давности
1
Правда жизни 20.02.2022 15:29
Рабов радуют каждый день новыми штрафами и ограничениями. Не жизнь,а сплошная безнадёга...
14
Камеры вылазят, как грибы после дождя. Интересно, что в Америке они запрещены. Копы прячутся в складках местности. Как они там выживают?
2
bingo, антигерой 20.02.2022 22:57
Если на городской улице устанавливают новую камеру видеонаблюдения, то это первый признак того, что в самое ближайшее время рядом с ней появится знак существенного ограничения скорости.
Помню был в области один недоумок, потом в Думе работал, который мечтал понизить нештрафуемый порог превышения скорости до 1 км/час. Вот и сбылась его мечта.
Вообще если честно, то в Псковской области установка камер фотофиксации административных правонарушений - это удел откровенных моральных уродов. Других слов для того, чтобы их охарактеризовать у меня нет.
6
Рейтинг@Mail.ru