АвтоМир / Происшествия / ДТП

Дети находились в попавшем в ДТП автобусе в Пушкиногорском районе

12.02.2024 11:48|ПсковКомментариев: 1

По предварительной информации, дети находились в автобусе в момент дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Пушкиногорском районе 12 февраля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области. 

Скриншот: Валентин Андреевский / «Жесть по-псковски»

Прокуратура Псковской области поставила на контроль проведение проверки по факту дорожно-транспортного происшествия в Пушкиногорском районе, где столкнулись большегруз и автобус.

Предварительно, в автобусе находились дети. Всем оказана медицинская помощь. Пострадавших госпитализировали в медучреждение.

На место происшествия выехал прокурор района, который координирует работу правоохранительных органов.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 242 человека
Сюжет: ДТП с участием школьного автобуса в Пушкиногорском районе Трое пострадавших в ДТП с автобусом школьников остаются в псковской больнице Зрение пострадавшей в ДТП школьницы из Псковской области восстанавливается О состоянии пострадавших в ДТП с автобусом школьниках рассказала Марина Гаращенко В Петербурге рассказали о состоянии школьницы из Псковской области, пострадавшей в ДТП Психологи МЧС в Псковской области оказали помощь пострадавшим в ДТП со школьным автобусом В псковском облздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом детей Офтальмологи в Петербурге обследовали пострадавшую в аварии под Псковом школьницу Водителя большегруза, столкнувшегося со школьным автобусом в Пушкиногорском районе, заключили под стражу Фатум или мистика «Провала»: пушкиногорцы строят догадки о причине ДТП с автобусом «Росгосстрах» ждет обращений от пассажиров школьного автобуса, попавшего в ДТП в Пушкиногорском районе Бастрыкин взял на контроль дело по ДТП с школьным автобусом в Пушкиногорском районе Второе уголовное дело возбудили из-за ДТП, в котором пострадали пустошкинские школьники Первый педиатрический университет Минздрава России готов принять пострадавших в ДТП детей в Пушкиногорском районе Уголовное дело возбудили по факту ДТП с пострадавшими школьниками из Пустошки В фуру после столкновения со школьным автобусом в Пушкиногорском районе въехал Renault Губернатор взял на контроль ситуацию с ДТП в Пушкиногорском районе Двое детей находятся в тяжелом состоянии после ДТП с автобусом в Пушкиногорском районе Названа предположительная причина ДТП со школьным автобусом в Пушкиногорском районе Опубликовано видео с места ДТП с автобусом с детьми в Пушкиногорском районе Скорая помощь попала в ДТП по дороге к пострадавшим школьникам в Островском районе Попавшие в ДТП пустошкинские школьники ехали на экскурсию в «Поезд Победы» Количество пострадавших в ДТП с автобусом в Пушкиногорском районе увеличилось до 17 человек Восемь детей пострадали в результате ДТП в Пушкиногорском районе Дети находились в попавшем в ДТП автобусе в Пушкиногорском районе Автобус с надписью «Дети» съехал в кювет в Псковской области
ПравилаКомментарии 1
Очень много ДТП происходит, как в области, так и в целом по России. Порядка и дисциплины на дорогах абсолютно нет. Каждый день поступает информация о ДТП, в том числе со смертельным исходом.
1
Рейтинг@Mail.ru