АвтоМир / Происшествия / ДТП

Три человека погибли при столкновении автомобиля с фурой в Пустошкинском районе

22.12.2023 10:33|ПсковКомментариев: 1

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось на 445 километре трассы Санкт-Петербург – Невель в Пустошкинском районе 22 декабря. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Фото здесь и далее: пресс-служба УМВД России по Псковской области

По предварительной информации, около 8:55 в деревне Ночлегово столкнулись автомобиль Hyundai Solaris и грузовая автомашина. Водитель и две пассажирки легкового автомобиля погибли на месте.

«Обстоятельства совершения ДТП устанавливаются, не исключается влияние погодных условий», - отметили в ведомстве. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.

 

На место трагедии для координации действий следственно-оперативной группы и детального уточнения всех обстоятельств произошедшего выехали коллеги из областного аппарата УМВД России и лично заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Псковской области полковник полиции Сергей Иванчук.

опрос
Надо ли ввести более жесткие меры по борьбе с рыбаками, выходящими на хрупкий лед?
В опросе приняло участие 105 человек
Теги: #ДТП
ПравилаКомментарии 1
Сергей Ильин 22.12.2023 13:50
Большая вероятность того, что и водитель, и пассажиры не использовали ремни безопасности.
17
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru