АвтоМир / Происшествия / ДТП

Восемь ДТП оформили сотрудники Госавтоинспекции в Пскове 10 января

11.01.2023 10:12|ПсковКомментариев: 0

Восемь ДТП оформили сотрудники Госавтоинспекции в Пскове 10 января. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по городу Пскову Юлия Федорова.

Из восьми дорожно-транспортных происшествий одно с пострадавшим.

«Понятно, что мы не берем в расчет аварии, оформленных по европротоколу, так что их может быть и больше, но официальных, которые оформляли наши сотрудники – восемь. Были также заявки, которые к нам поступали, но потом их отменяли», - прокомментировала Юлия Федорова.

Она также напомнила водителям, что с учетом погодных условий и других факторов автомобилистам при движении необходимо строго выполнять предписания дорожных знаков, указания сотрудников дорожно-патрульной службы. Особое внимание следует уделять соблюдению безопасной дистанции, а также скоростного режима и быть предельно осмотрительными при совершении маневров, особенно во время обгона при плохой видимости.

опрос
Надо ли ввести более жесткие меры по борьбе с рыбаками, выходящими на хрупкий лед?
В опросе приняло участие 105 человек
ПравилаКомментарии 0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru