АвтоМир / Происшествия / ДТП

Водитель фуры великолукского мясокомбината скончался на месте ДТП в Опочецком районе

16.02.2022 09:05|ПсковКомментариев: 2

Водитель фуры скончался на месте ДТП в Опочецком районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

Фото здесь и далее: УГИБДД УМВД России по Псковской области

Авария произошла во вторник, 15 февраля, в 23.25 на 417 километре автодороги Санкт-Петербург - Пустошка - Невель. 

Как стало известно, за рулем фуры с прицепом «Ивеко» находился мужчина 1973 года рождения, житель Невеля. Он не обеспечил постоянный контроль за движением своего транспорта, в результате чего не справился с управлением автомобилем и съехал в левый кювет по ходу движения. Затем автомобиль наехал на дерево и опрокинулся.

В результате ДТП водитель скончался. На месте аварии работала следственная оперативная группа и сотрудники ГИБДД.

Как Псковской Ленте Новостей стало известно из собственных источников, в аварию попала машина великолукского мясокомбината. 

опрос
Что необходимо делать со зданием недостроенной гостиницы на берегу Великой в Пскове?
В опросе приняло участие 149 человек
ПравилаКомментарии 2
bingo, антигерой 16.02.2022 09:28
Интересно было бы посмотреть на график работы водителей этого предприятия.
И не выходит ли так, что транспортировка осуществляется в круглосуточном режиме?
Утверждение о том, что не справился с управлением вероятнее всего лукавство. Наиболее вероятной причиной ДТП является хроническая переутомлённость и как следствие сон за рулём. В погоне за условно длинным рублём. Сейчас практически везде так в России. Либо ты работаешь 168 часов в месяц и получаешь 20 тыс. рублей, либо ты работаешь 250 часов в месяц и получаешь чуть выше 50 тыс. рублей.
0
Да заснул он, стопудово. Хорошо, хоть с собой никого не прихватил со встречки.
2
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru