АвтоМир / Происшествия / ДТП

Пассажирка легкового автомобиля погибла в ДТП в Островском районе. ФОТО

25.12.2021 12:06|ПсковКомментариев: 2

Женщина погибла в результате дорожно-транспортного происшествия в Островском районе 25 декабря, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

Авария произошла на выезде из деревни Черепягино на трассе Санкт-Петербург - Невель. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2111 не справился с управлением, в результате произошло столкновение с большегрузным автомобилем. В легковом транспортном средстве также находилась пассажирка, которая впоследствии скончалась, пострадал и сам водитель. 

На месте работают сотрудники ГИБДД, на дороге организовано реверсивное движение, проезд в сторону Опочки сильно затруднен. 

Еще одно ДТП произошло сегодня на подъезде к городу Острову около 11.00. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля начал обгон, не справился с управлением и врезался в другую машину, которая от удара вылетела в кювет. Транспортные средства получили значительные технические повреждения. ДТП также затрудняет двидение по трассе Р-23. 

Кроме того, Псковской Ленте Новостей сообщили, что большое количество ДТП произошло сегодня на дороге из Пскова в Санкт-Петербург - около 10 машин оказались в кюветах, в том числе фуры. В этой связи ПЛН рекомендует водителям соблюдать предельную осторожность за рулем и по возможности воздержаться от длительных поездок. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 267 человек
ПравилаКомментарии 2
ДТП возле Опочки произошло на моих глазах. Это я звонил на 112, чтобы о нём сообщить. Могу подтвердить невиновность водителя фуры. К сожалению, забыл оставить ему свои контакты Viber и WhatsApp: +380963312695. Если можете, сообщите ему пожалуйста.
0
Че Команданте 25.12.2021 16:42
Украинец, братушка, спасибо тебе за отзывчивость! Ни гвоздя,ни жезла !!!
1
Рейтинг@Mail.ru