АвтоМир / Происшествия / ДТП

Установлены личности погибших и пострадавших в ДТП в Плюсском районе

31.07.2021 13:10|ПсковКомментариев: 3

Сотрудниками полиции установлены личности погибших и пострадавших в ДТП на трассе Петербург - Псков в Плюсском районе. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Фото здесь и далее: пресс-служба УМВД России по Псковской области

Напомним, что 30 июля около 21.10 на 200-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель Плюсского района, водитель автомобиля марки «Сеат» - женщина 1986 года рождения, при совершении обгона выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем марки «Сузуки» под управлением мужчины 1970 года рождения. В результате ДТП погибли: водитель «Сеата», пассажир «Сеата» - мужчина 1985 года рождения, а также пассажирка автомобиля «Сузуки» - женщина 1986 года рождения.

Пострадали в ДТП: водитель автомобиля «Сузуки» и пассажирка данного автомобиля - девушка 2001 года рождения, (диагнозы устанавливаются). Мужчина и девушка на данный момент госпитализированы.

В ходе проверки было установлено, что все погибшие и пострадавшие в ДТП являются жителями города Санкт -Петербурга.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 111 человек
Теги: #ДТП
ПравилаКомментарии 3
Хочешь погонять, так делай это один, и лучше в столб или дерево. Рано или поздно, так оно и будет.
1
Andrey Kukushkin 31.07.2021 14:26
Вот так одна дура убила двух людей и еще двух покалечила...
1
Увы, на дороге Санкт-Петербург - Невель таких невменяемых людей как эта, ныне покойная, дама очень-очень много... Именно поэтому, выезжая на эту трассу на легковом автомобиле, я догоняю какую-нибудь попутную фуру что идёт 90-100 км/ч, занимаю дистанцию 50-100 м и следую строго за ней. Чтобы встречные идиоты мерялись вертлявостью с тяжелой фурой, а не с моей маленькой машиной... Тише и не спеша приедешь в пункт назначения гарантированно!
0
Рейтинг@Mail.ru