АвтоМир / Происшествия / ДТП

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Псковской области

30.07.2021 22:31|ПсковКомментариев: 8

УМВД России по Псковской предоставило фото с места дорожно-транспортного происшествия, в котором, по предварительным данным, погибли три человека. Еще двое получили травмы.

Лобовое столкновение двух легковых автомобилей произошло в пятницу вечером на федеральной трассе Р-23 Санкт-Петербург - Псков на территории Плюсского района.

Как сообщалось ранее, по предварительной информации, между деревней Заполье и Андромер столкнулись два автомобиля - «Фиат» и «Сузуки». Погибли три человека - пассажиры и водитель «Фиата». Пострадали два человека из «Сузуки». По предварительной информации, причиной дорожно-транспортного происшествия мог стать выезд одного из водителей на встречную полосу. 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
ПравилаКомментарии 8
bingo, антигерой 30.07.2021 22:59
Велика вероятность того, что кто-то из них уснул за рулём.
Пятница, вечер, хроническая усталость, сон за рулём и как следствие - трагедия. Тем более там от Питера до Луги в пятницу вечером - одни пробки.
2
Там дорога прямая, после ремонта, непонятно пока что стало причиной. Гоняют там под 140, вот где надо камеры 100% поставить, но грамотно.
3
В кашу, дебилы...Какие 140, там под 200 заряжают. Ну вот и результат.
6
ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ 30.07.2021 23:49
------------------------
Тише едешь-дальше будешь !!!
Подумал Пердельников и поехал на лисапете по Кривску гавно месить.
21
Похмелись. Не, не угадал, на лонгборде покататься, и в озеро понырять, чтоб Короняшка не схватила)
4
O SA! 31.07.2021 09:51
Ехала в пт вечером из СПб, провела без малого 2,5 часа в пробке на выезде (первые 30 км). Потом весь собравшийся в этом направлении поток машин рванул в область. Питерец за рулем - это диагноз, некоторые видимо считают, что у нас левостороннее движение. За тихоходами собираются плотные вереницы машин, которые обогнать соблюдая правила нереально, летуны обгоняют их просто едя по встречке, мне один такой попался, он с трудом успел воткнуться в свой ряд, я в трудом успела затормозить и съехать на обочину. В развитых странах движение грузового транспорта в выходные запрещено, если это не продукты питания и не спец. грузы и это тоже надо внедрять в РФ, будет на порядок безопаснее.
5
O SA! 31.07.2021 09:51
------------------------------------
Часто бываю на машине за пределами области.
Бывают разные ситуации.
Но когда возвращаешься в Псков,понимаешь сразу не всех дебилов в войну поубивало !!!
Ну или здравствуйте палкинские французы.
16
ПЕТУШОК адьютант! Вчера за пределами области видел как тебя в лесу в одно место пялили.
4
Рейтинг@Mail.ru