АвтоМир / Происшествия / ДТП

Великолучанин попал в ДТП на чужой «Ниве» и скрылся

01.06.2021 12:18|ПсковКомментариев: 1

Полиция установила великолучанина, которого подозревают в угоне автомобиля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В период с 30 по 31 мая от дома в деревне Троица Великолукского района угнали автомобиль «Нива Шевроле». Вскоре угнанное транспортное средство обнаружили у деревни Троица с техническими повреждениями.

Подозреваемый в угоне – безработный 40-летний житель Великолукского района. Он дал признательные показания. В ведомстве рассказали, что мужчина решил «прокатиться» и выбрал для поездки чужую «Ниву», но не справился с управлением, совершил ДТП, после чего бросил автомобиль. «Есть основания полагать, что подозреваемый находился в нетрезвом состоянии», - добавили в УМВД.

По данному факту возбудили уголовное дело, идет следствие. Санкция статьи обвинения предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
ПравилаКомментарии 1
Самир Ротманн 01.06.2021 14:25
Выбрать для угона Ниву мог только полный придурок. Даже если только покататься. Это ведь не легковой автомобиль. От слова совсем.
0
Рейтинг@Mail.ru