Женщина пострадала в результате столкновения двух легковых автомобилей в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД УМВД России по городу Пскову, ДТП произошло 4 февраля в 22.07 на Рижском проспекте, 93.
На регулируемом перекрестке с улицей Балтийской водитель автомобиля ВАЗ-21140, мужчина 1996 года рождения, проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомашиной «Фольксваген Пассат» под управлением молодого человека 1999 года рождения.
В результате ДТП пострадала пассажирка ВАЗа, девушка 1998 года рождения, она получила ушиб правого тазобедренного сустава. После осмотра медиками пострадавшая была отпущена домой.
Водитель «четырнадцатой» двигался со стороны Родины и поворачивал налево на Балтийскую. «Пассат» ехал по Рижскому проспекту от улицы Рокоссовского в сторону границы города. Оба водителя были трезвые, добавили в ведомстве.