АвтоМир / Происшествия / ДТП

Мотоциклист врезался в дверь в гаражном кооперативе в Пскове

24.08.2020 19:32|ПсковКомментариев: 3

Мотоциклист врезался в дверь в гаражном кооперативе в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД Пскова, это произошло 24 августа в 12.57 на улице Индустриальной 5, на территории кооператива КИГ- 41.

Водитель мотоцикла «Кавасаки», мужчина 1986 года рождения совершил наезд на металлическую дверь.

Мужчина госпитализирован. По предварительным данным, медики выявили у него признаки опьянения, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника и лба. Назначено химико-токсикологическое исследование для выявления алкоголя в крови.

Мужчина не имеет права управления. Ему грозит административная ответственность по части 3 статье 12.8 КоАП РФ (управление транспортом водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами) и части 2 статьи 12.37 КоАП РФ (неисполнение обязанности по страхованию своей гражданской ответственности).

По части 3 статье 12.8 КоАП РФ предусмотрено наказание - административный арест на срок от 10 до 15 суток или наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

Проводится административная проверка.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
ПравилаКомментарии 3
петя кукушкин 24.08.2020 21:02
Это замечательно.Хоть какое-то время будем избавлены от попадания под колёса этого алкаша.
2
Молодец, все правильно сделал.
2
Но если "Кавасаки" зеленого цвета, то жаль нашу бывшую игрушку)
2
Рейтинг@Mail.ru