АвтоМир / Происшествия / ДТП

Подозреваемый в наезде на Рижском проспекте взят под стражу

17.08.2020 17:05|ПсковКомментариев: 0

Подозреваемый в наезде на Рижском проспекте взят под стражу. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Продолжается расследование уголовного дела по факту ДТП, в результате которого в минувшую субботу погибла велосипедистка в Пскове. В настоящее время следователями городского УМВД проводится комплекс следственных действий, направленных на установление объективной картины происшествия. Назначено проведение целого ряда экспертиз, в том числе автотехнической и судебно-медицинской.

Учитывая принципиальную позицию следствия, основанную на требованиях закона, сегодня подозреваемый в совершении преступления взят под стражу в зале Псковского городского суда.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Сюжет: Пьяный водитель сбил двух человек на Рижском проспекте В Пскове насмерть сбивший велосипедистку на Рижском проспекте водитель получил 10,5 лет колонии Псковский городской суд разбирает дело о гибели велосипедистки из-за пьяного водителя Михаил Ведерников: Резонансные ДТП рассматриваются с предельным вниманием Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП с велосипедисткой в Пскове Сбивший псковичку на Рижском проспекте мужчина ранее перерезал шею пенсионерке Подозреваемый в наезде на Рижском проспекте взят под стражу Опубликована новая видеозапись резонансного ДТП на Рижском проспекте в Пскове Где безопасность на шестиполосной дороге? – активист «Убитых дорог» о ДТП на Рижском проспекте Возбуждено уголовное дело по факту гибели пешехода на Рижском проспекте Момент страшного ДТП с пьяным водителем на Рижском проспекте попал на видео Пьяный водитель сбил двух пешеходов, одного - насмерть, на Рижском проспекте в Пскове
Теги: #ДТП
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru