АвтоМир / Происшествия / ДТП

В Пскове стоявший на разделительной полосе мальчик получил тяжелые травмы в результате ДТП

21.07.2020 09:13|ПсковКомментариев: 9

Тяжелые травмы получил стоявший на разделительной полосе мальчик в результате ДТП на улице Юбилейной в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском отделе ГИБДД УМВД, авария произошла 20 июля в 23.07 у дома №68/1 (регулируемый перекресток с улицей Кузбасской Дивизии).

По предварительным данным, произошло столкновение автомобилей «Лада Веста» под управлением мужчины 1990 года рождения и «Хендай Солярис», за рулем которого находился молодой человек 2001 года рождения. В результате столкновения пострадал мальчик - велосипедист. Он вместе с мамой стоял на разделительной полосе и ожидал разрешающего сигнала светофора.

Фото: Даниил Андреев, группа «Жесть по-псковски» в соцсети «ВКонтакте»

Мальчик 2007 года рождения доставлен в детскую областную больницу с травмами: закрытые переломы бедер, левой голени и ключицы, ушибы и гематомы мягких тканей тела.

Также пострадал водитель «Хендай Солярис», у него выявлен ушиб мягких тканей. Молодой человек доставлен в областную больницу.

Водитель «Лады Весты» был трезв, у второго водителя будут проводить экспертизу в медучреждении.

Все обстоятельства ДТП устанавливаются. Проводится административное расследование.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 218 человек
Теги: #ДТП
ПравилаКомментарии 9
Это всё наши широкие дороги для автомобилей, где можно хорошо разогнаться. Лучше делайте уже, с препятствиями, чтоб водители знали, что у них нет возможности развить большую скорость.
10
Юрий Гнусин 21.07.2020 09:55
Опять молодежь которую не научили ездить в автошколах.
Только взлет- посадка и скорость до полика!
Надо ввести обучение в автошколах как раньше было 1-2 года.
5
Сигналы поворота заблаговременно не включают, пешеходов не пропускают, паркуются как попало, скоростной режим не соблюдают, во время движения разговаривают по телефону и т. д. и т. п. Сколько можно уже дебилов отмороженных выпускать из этих автошкол?! Может пусть после обучения ещё год-другой на автодромах практикуются, прежде чем на городские улицы выпускать?
9
А ты, поставивший мне дизлайк на 10:12, из дебилов отмороженных? Так надо понимать?
8
петя кукушкин 21.07.2020 10:24
Как такие водятлы и лохудры получают водительские удостоверения?
2
Дебил отмороженный, я понял тебя, можешь не повторятся. Таким дебилам лишнее напряжение ума вредно для здоровья. Следи за дорогой.
8
Петя 3 21.07.2020 11:09
самое страшное что у дибилав нет шансов избавления от очередного дибилизма !
2
O SA! 21.07.2020 12:07
Введите уже общее ограничение скорости по городу 50 км/ч. Там где разрешено 60, особоодаренные летят со скоростью 80. 50 или 60 на скорость потока не влияет, а аварийность и тяжелые последствия снижает.
2
Давайте будем ЧЕСТНЫ - 80% водителей в Пскове ездят НЕ ПО ПРАВИЛАМ , хоть какого пола и когда полученными правами . Даже при соблюдении скоростного режима перестроения из полосы в полосу, парковка и т.д. оставляют желать лучшего. Каждый второй на джипе просто "король" дороги, да ещё если тачка от 3 лямов и "блатные" номера. так что граждане , нам ВСЕМ надо просто стать ЛЮДЬМИ, но это увы в ПДД не пропишешь, тут САМОМУ надо понять.
0
Рейтинг@Mail.ru