АвтоМир / Происшествия / ДТП

Александр Васильев о ДТП с заслуженным артистом Ефремовым: Не должно быть поблажек для великих людей

09.06.2020 20:18|ПсковКомментариев: 5

«Не должно быть поблажек и снисхождений для заслуженных артистов и прочих великих людей», - такое мнение в своем «Инстаграме» высказал депутат Госдумы от Псковской области Александр Васильев, комментируя ДТП, которое накануне устроил в Москве заслуженный артист России Михаил Ефремов.

«Хотел бы предостеречь всех, кто пытается оказать давление на расследование ДТП с Ефремовым. Общество ждет справедливого наказания для пьяного водителя. На дороге все равны, как и перед законом. Не должно быть поблажек и снисхождений для заслуженных артистов и прочих великих людей. Скорее наоборот, уважаемые люди должны показывать пример обществу, указывать путь духовного совершенствования», - убежден депутат.

Напомним, в понедельник вечером на Садовом кольце Ефремов за рулем «Jeep Grand Cherokee» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Lada». Водителя - курьера интернет-магазина - экстренно госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой. В пять утра он скончался.

Экспертиза показала, что артист во время ДТП был пьян. Позже в крови артиста были обнаружен не только алкоголь, но и следы наркотиков.

Ефремова задержали в порядке статьи 91 УПК РФ. Ефремову предъявлено обвинение по ч. 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). По уголовному делу ему грозит до 12 лет колонии. Следствие просит избрать ему меру пресечения в виде домашнего ареста.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
ПравилаКомментарии 5
Этот Веселый придурок произвел Мишу в Великие! Какой резонанс - и Песков пошевелил усами, и Госдума комментарии дает! И в самом деле получается Миша-Великий!
6
Aleksandr Smirnov 09.06.2020 21:11
А если учесть то, что он против кащея тянул, то скоро у него и наркоту найдут.
3
Майк Вазовски 09.06.2020 21:20
Этого выкидыша какое дело вообще,кому интересен его бред?пусть идёт крапиву жрать..
4
нуф- нуф 09.06.2020 21:26
справедливости достойны все - и "великий" Ефремов, и не публичные прокурорские, судейские, полицейские.
вот только справедливость понятие виртуальное
2
Иван Воронин 09.06.2020 22:53
Не должно быть поблажек НИ ДЛЯ КОГО.
0
Рейтинг@Mail.ru