АвтоМир / Происшествия / ДТП

Михаил Ефремов признал себя виновником смертельного ДТП

09.06.2020 13:06|ПсковКомментариев: 8

Актер Михаил Ефремов признал себя виновным в ДТП на Садовом кольце, в результате которого погиб человек. Об этом сообщил адвокат артиста.

«Изначально, еще вчера, он говорил, что был за рулем и был причастен к ДТП. Но сегодня допрос не состоялся по ряду технических причин», — цитирует адвоката РИА Новости. По его словам, артиста могут допросить позднее.

Авария произошла вчера вечером у дома номер три на Смоленской площади. Ефремов, находившийся за рулем Jeep Grand Cherokee, пересек двойную сплошную, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном «Лада». Водителя — курьера интернет-магазина — экстренно госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой. В пять утра он скончался.

Экспертиза показала, что артист во время ДТП был пьян. Как сообщали СМИ, на первом допросе Ефремов выражал мысли с трудом, »скорее мычал, чем говорил» и не мог вспомнить, что произошло и кто еще находился в салоне автомобиля. Его отпустили домой под подписку о невыезде.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть человека (она предполагает до 12 лет лишения свободы). Расследование взяла на контроль столичная прокуратура.

По информации источника РИА Новости в правоохранительных органах, в ближайшее время Михаила Ефремова доставят на допрос, где, скорее всего, следователи примут решение об избрании ему меры пресечения.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Теги: #ДТП
ПравилаКомментарии 8
Надеюсь, что теперь посадят. Хватит уже известным людям отмазываться. Миша на этом же месте неоднократно так же маневрировал и с рук всё сходило. Бог долго терпел...
17
09.06.2020 15:57- А тебе что за радость, тупая тролльчиха Григорьева-Будько?
4
Тролль "Агуреева" снова вышел на работу?
6
16:42 - Тролль "Агуреева" снова вышел на работу?

Самая тупая тролльчиха Григорьева-Будько? Тебе ли о троллинге рассуждать, баба с мужской кличкой?
2
"Агуреева", бабой меня только ты, штатный тролль, и считаешь. Как говорится: у кого что болит....
2
Андрей Иванов 13.06.2020 12:06
я так понимаю сидеть, иван такой же как и ее друг, ты алина
1
Мне очень жаль, что нет Сергея Захаров, упокой его душу, НО Ефремов, конечно же виноват, очень сильно, он за это ответит, но, когда я увидела его обращение ко всей стране, я воке, он говорил настолько естественно и это была не показуха, он актёр, но он не играл, он говорил Честно, я ему верю, мне очень жаль, что он на%&$%@вшись, сел за руль
0
Мне очень жаль, что нет Сергея Захаров, упокой его душу, НО Ефремов, конечно же виноват, очень сильно, он за это ответит, но, когда я увидела его обращение ко всей стране, я воке, он говорил настолько естественно и это была не показуха, он актёр, но он не играл, он говорил Честно, я ему верю, мне очень жаль, что он на%@&&$вшись, сел за руль
0
Рейтинг@Mail.ru