АвтоМир / Происшествия / ДТП

В Пскове ребенок на велосипеде врезался в легковой автомобиль

08.06.2020 14:49|ПсковКомментариев: 1

В Пскове ребенок на велосипеде врезался в легковой автомобиль. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском УГИБДД, это произошло 8 июня около 12.00 на улице 23 июля у дома №5.

По предварительной информации, при движении по тротуару велосипедист 2014 года рождения, пересекая дворовую территорию, совершил наезд на стоящее транспортное средство - автомобиль «Фольксваген Поло». Водитель 1984 года рождения успел остановить машину перед столкновением.

Ребенок получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.

ДТП произошло в присутствии мамы ребенка.

В Госавтоинспекции советуют родителям внимательно выбирать место для катания на велосипеде для детей, использовать велодорожки, при их отсутствии - пешеходные переходы. Рекомендуется использовать экипировку - шлем и наколенники.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 1
нуф- нуф 08.06.2020 15:19
В Госавтоинспекции советуют родителям внимательно выбирать место для катания на велосипеде для детей, использовать велодорожки, при их отсутствии - пешеходные переходы
-----------------
сами то поняли, что насоветовали? пешеходные переходы для катания?
а если имелись ввиду тротуары, то советчики профнепригодные садисты. а если этот ребенок врежется не в автомобиль а в бабушку 70-80 лет? в меня на днях такой сзади влетел - синяк в всю ногу. тоже дебильной яжематерью выгуливался
0
Рейтинг@Mail.ru